С волейбольных соревнований стартовала в Поспелихе 12-ая спартакиада трудовых коллективов райцентра


126 ноября в Поспелихе в спортивном зале средней школы №2 стартовала 12-я спартакиада райцентра. Первыми в борьбу традиционно вступили волейболисты.

О своих притязаниях на лидерство сразу заявили представители Сбербанка, уверенно выигравшие встречи с ДЮСШ и Администрацией с одинаковым счётом 2:0. Более упорной выдалась игра между командами «Образование» и «Арсенал», которая завершилась со счётом 2:1. Заявку на участие в волейбольном турнире подала также пожарная часть, однако из-за сильных морозов и объявленного режима ЧС она не смогла принять участие в первом туре соревнований. Очередные встречи состоялись 3 декабря и все они закончились с одинаковым счётом 2:0. «Образование» выиграло у ДЮСШ, Сбербанк – у «Арсенала», команда Администрации – у ДЮСШ. Итоги турнира по волейболу будут подведены 24 декабря, когда состоятся последние поединки.

Кроме этого вида спорта в программу спартакиады также включены футбол, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс и соревнования по подлёдному лову рыбы, которые традиционно проводит редакция газеты «Новый путь».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 644