В октябре в селе Поспелиха прошел краевой турнир по баскетболу в зачет 37 Спартакиады ДЮСШ среди девушек


В октябре в селе Поспелиха прошел краевой турнир по баскетболу в зачет 37 Спартакиады ДЮСШ среди девушек 2004-2005 г.р. Участие в нем приняли 6 команд из Барнаула, Рубцовска, Алейска и Поспелихи. Наш район представляли воспитанницы тренеров Марии Процкой и Елены Малаховой.

Уровень подготовки городских спортсменок оказался выше, и наши спортсменки смогли обыграть всего лишь команду из Алейска. В остальных играх поспелихинские  баскетболистки потерпели поражения.

За первое место среди девушек боролись команды из городов Рубцовска и Барнаула. Атмосфера на площадке накалялась с каждым периодом, команды не давали друг другу расслабиться.

В итоге первое место у команды «ЦСП «Юбилейный» (Рубцовск), второе у СДЮШОР «АлтайБаскет» (Барнаул), третье – ДЮСШ №2 (Бийск), четвертое – ДЮСШ «Победа» (Барнаул), пятое – ДЮСШ Поспелихинского района и замкнули таблицу школьницы из ДЮСШ города Алейска. Кубки, медали и грамоты участницам соревнований вручил тренер по баскетболу Поспелихинской ДЮСШ Александр Процкий.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 670