В Поспелихе прошел очередной этап спартакиады молодёжи района


 В воскресенье, 13 марта, в  СК «Юбилейный» в Поспелихе снова было «жарко»: там, а также в спортивном зале средней школы №2 проходил очередной этап спартакиады молодёжи района.

На этот раз в борьбу вступили волейболисты и гиревики. В женском волейбольном турнире приняли участие представительницы  Николаевского сельсовета, посёлков Поспелихинский, 12 лет Октября и Озимый. Кроме того, вне зачёта на соревнованиях выступили также волейболистки Поспелихи и отдельно от них – средней школы №2. Среди участниц спартакиады сильнейшими оказались николаевские спортсменки. В число призёров вошли также команды Поспелихинского и Озимого.

Мужской волейбольный турнир, проходивший в спортзале школы №2, был более представительный – семь коллективов физкультуры выставили на него своих спортсменов. В итоговой турнирной таблице команды расположились в таком порядке: 1 место – посёлок Поспелихинский, 2 – 12 лет Октября, 3 – Николаевский сельсовет, 4 – Красноалтайский сельсовет, 5 – Калмыцкие Мысы, 6 – Клепечиха, 7 – Мамонтово.

А в соревнованиях по гиревому спорту приняли участие лишь три команды. Как и ожидалось, победу в них одержали гиревики посёлка Поспелихинский, ведомые кандидатом в мастера спорта Семёном Платоновым. На втором и третьем местах гиревики Николаевского сельсовета и Клепечихи, соответственно.

Валерий Крутько

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 764