В Поспелихе стартуют соревнования по мини-футболу в зачет XV Спартакиады коллективов физкультуры села


Сегодня, 16 января, в селе Поспелиха в спорткомплексе «Юбилейный» стартуют соревнования по мини-футболу в зачет XV Спартакиады коллективов физкультуры села Поспелиха. Для участия в этом виде спорта заявились 6 мужских команд. Откроют соревнования матчи между командами ДСУ и «Темп» (ДЮСШ), а также Поспелихинский Центральный сельсовет (ЦСА) против команды из войсковой части.

8 февраля состоятся финальные игры между футболистами, в которых определятся команда-победитель и призеры. А пока организаторы приглашают всех желающих полюбоваться жаркими матчами и поболеть за любимые команды.

Напомним, Спартакиада молодежи села Поспелиха проводится уже в 15-й раз и включает в себя турниры по мини-футболу, зимнему футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Два года назад из списка видов были исключены подлёдная рыбалка и стрельба из пневматической винтовки.

Итоги XV Спартакиады подведут в мае текущего года, и наградят кубками и дипломами чемпионов и призеров соревнований. Новые соревнования в зачет следующей, XVI Спартакиады райцентра начнутся в ноябре этого года.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 526