В Поспелихинском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам среди преподавателей и воспитателей образовательных учреждений


В лыжной эстафете среди педагогов участие приняли около 100 человек.

В солнечную пятницу, 24 марта, на лыжной трассе в поселке Факел Социализма состоялись соревнования по лыжным гонкам среди преподавателей и воспитателей образовательных учреждений Поспелихинского района. Организаторами выступили комитет по образованию Администрации района и Поспелихинская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В лыжной эстафете принимали участие команды в составе 4-х человек. Каждый из педагогов преодолел по 1200 метров лыжной дистанции. Первое место заняла сборная команда из посёлка Гавриловский (Меженкова Мария, Раструба Григорий, Нижник Татьяна и Меженков Сергей), серебро у Клепечихинской средней школы (Полторацкая Галина, Левковицкий Владимир, Левковицкая Светлана и Равойть Алексей). На третьем призовом месте оказалась команда из ПСОШ №2 (Шевергина Ирина, Крылов Евгений, Савенко Елена и Стабров Александр). Все остальные получили дипломы за участие в «Лыжне здоровья – 2017».

Формат мероприятия позволил педработникам не только посоревноваться, но и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Поэтому, как отмечают сами участники соревнований, главное было не победа, а участие.

4- Поспелихинская СОШ.

5 – ПСОШ №3.

6 – Калмыцко-Мысовская СОШ.

7 – ПСОШ №4.

8 – д/сад «Родничок».

9 – Озимовская СОШ.

10 – Хлеборобская СОШ.

11 – 12 лет Октября СОШ.

12 – Факел Социализма СОШ.

13 – Центр детского творчества.

14 – ПСОШ №1.

15 – д/сад «Ракета».

16 – Николаевская СОШ.

17 – Комитет по образованию Администрации района.

18 – д/сад «Радуга».

19 – д/сад «Рябинушка».

Олеся Башмакова

Фоторепортаж. Педагогическая профсоюзная «Лыжня здоровья-2017» 24 марта

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 627