Вне «зоны»: поспелихинские волейболистки не попали на краевую олимпиаду


В спорткомплексе «Юбилейный» в минувшие выходные вновь кипели спортивные страсти. На этот раз в борьбу вступили волейболистки из Угловского, Новичихинского, Поспелихинского, Михайловского, Шипуновского и Волчихинского районов.

Поспелихинская команда выступила неплохо. В матче с соперниками из Угловского района района мы шли, что называется «ноздря в ноздрю», но в пятой партии в игре на «больше-меньше» мы уступили соперникам со счетом 14:16. В игре за 3-4 место с Михайловским районом мы одержали победу и в общекомандном зачете разместились на третьей ступени. «Серебро» — у Новичихи, «золото» – у спортсменок из Угловского района. В награду за победу угловцы получили путевку на 41 краевую летнюю олимпиаду сельских спортсменов Алтая. А наши спортсменки добавили очередную «порцию» баллов в общекомандную копилку.

27 и 28 апреля в Поспелихе пройдут зональные соревнования по самбо и джиу-джитсу. Организаторы приглашают всех жителей и гостей села посмотреть на одни из самых зрелищных спортивных состязаний, которые стартуют в 10.00 часов.

 

Олеся Башмакова

Фото из архива редакции

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 385