Управляющая ТЦ «Зимняя вишня» уверена, что пожар устроили подростки


Судденок рассказала, что в детскую зону часто приходили подростки разной национальности

 

Управляющая ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово Надежда Судденок заявила, что пожар случился, скорее всего, из-за поджога.

Управляющая подчеркнула, что сотрудница центра, работавшая на одном из аттракционов, перед возгоранием услышала хлопок, после чего рядом с ней возник «столб огня».

«Если бы возник пожар, был бы какой-то дым, тление. Был столб огня. Следовательно, я считаю, что это был поджог, кем, я не знаю», — говорит Судденок.

Она рассказала также, что в последнее время в торговый центр часто приходили  «неадекватные молодые люди». Они вели себя вызывающе и оскорбляли посетителей. Женщина рассказывает, что лично «отправляла несколько группировок». Пару раз даже вызывали полицию.

«Эти подростки были… разной национальности, не могу сказать, какая точно, ну вот такой с черной бородкой, похожей на чеченскую, на кавказскую, это были подростки разного возраста», — говорит Судденок.

А один из них приходил в «Зимнюю вишню» очень часто.

«Это парень внешности цыганской, и очень отчетливо мы его можем описать. То есть он тоже неоднократно приходил, были вызваны сотрудники полиции, у нас есть протоколы о задержании этих молодых людей», — рассказала в суде управляющая.

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 388