9 мая в Поспелихинском районе вновь состоится автопробег «Спасибо деду за Победу!», посвященный 72-й годовщине Победы


9 мая 2017 года в Поспелихинском районе будет организован автопробег «Спасибо деду за Победу!», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью отдать дань уважения защитникам Родины и подъема патриотических чувств жителей района.

Можно сказать, что автопробег в День Победы стал традиционным в Поспелихинском районе. Первый состоялся в 2015 году, в год празднования 70-й годовщины Победы. За два года участники автопробега побывали в четырех населенных пунктах района (не считая Поспелихи) — в с.Клепечиха, пос.Хлебороб, с.Николаевка, пос.Поспелихинский.

В день празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по центральной улице Поспелихи на машинах, украшенных символикой Победы и патриотическими надписям, вновь проедут участники автопробега. Маршрут 2017 года будет проходить через поселок им. Мамонтова и Факел Социализма. В каждом из посещенных населенных пунктов участники автопробега будут возлагать цветы и венки к Мемориалам Славы, а также вручать жителям символ победы – Георгиевскую ленточку.

Заявку на участие в автопробеге можно оставить по телефонам: (38556) 20 8 84 или 8-923-791-66-24 – Гонтарь Елена Витальевна, главный специалист по работе с молодежью Администрации Поспелихинского района. Единственное условие для участия в автопробеге — автомобиль должен быть раскрашен и расписан символикой Победы.

Фоторепортажи:

Автопробег «Спасибо деду за Победу!» 2015 год

Автопробег «Спасибо деду за Победу!» 2016 год

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 527