9 мая в Поспелихинском районе вновь состоялся ставший уже традиционным автопробег «Спасибо деду за Победу!»


В третий раз в нашем районе прошла замечательная патриотическая акция – автопробег «Спасибо деду за Победу!». Его организаторами выступили депутаты районного Совета молодежи во главе со специалистами Еленой Гонтарь и Светланой Семеновой. Заявки на участие в этом мероприятии начали принимать еще задолго до праздника, и многие из тех, кто ездил в составе автоколонны в прошлые годы, решили и в этом повторить маршрут памяти. Присоединились к автопробегу и новые участники.

В этом году колонна машин впервые сопровождала шествие Бессмертного полка от начальной точки следования (магазина «Ермак») до площади Ленина.

После завершения праздничных мероприятий на площади Трудовой Славы, участники автопробега пустились в путь. В этом году они посетили поселки Факел Социализма и имени Мамонтова. В каждом из населенных пунктов девушки из районного Совета молодежи, облаченные в военную форму времен Великой Отечественной войны, возложили гирлянду у вечного огня. А после все участники автопробега склонили головы и почтили минутой молчания всех павших в Великой Отечественной войне.

Организаторы поблагодарили всех, кто в этот раз принял участие в этом значимом и, будем надеяться, ставшим традиционным в Поспелихинском районе мероприятии.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 573