Накануне празднования 9 Мая в Поспелихе были высажены 70 саженцев декоративных деревьев


7Юбилейной годовщине Великой Победы в нашем районе посвящены самые разные уже прошедшее и ещё предстоящие мероприятия и акции. Одним из них стало и сегодняшнее – закладка на территории Мемориала Славы в Поспелихе аллеи из 70 молодых дубков.

В их посадке приняли участие ветераны войны и труженики тыла Иван Максимович Жабин, Василий Петрович Жуков, Лидия Васильевна Синдрюкова, Татьяна Конаевна Беликова и Екатерина Савельевна Погребкова, а также исполняющий обязанности главы Администрации района Сергей Белов, глава района Николай Поломошнов, глава Администрации Центрального сельсовета Михаил Кирухин, депутат АКЗС Ирина Солнцева, командир войсковой части Сергей Терехов, начальник отдела военного комиссариата Андрей Литвинчук, эколог Андрей Степанов, главный редактор газеты «Новый путь» Татьяна Кузьмина, работники районной и сельской администраций, школьники.

Сергей Белов и Ирина Солнцева поздравили приглашённых ветеранов и всех присутствовавших на акции с 70-летием Победы, пожелали мирного неба и всяческих благ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 1 182