В Комплексном центре социального обслуживания давно стало доброй традицией в канун 9 мая поздравлять ветеранов


В Комплексном центре социального обслуживания давно стало доброй традицией в канун 9 мая поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, находящихся на надомном обслуживании.

Ребята, занимающиеся в творческих объединениях Центра, под руководством наставников изготовили своими руками красивые праздничные открытки. Вручали их ветеранам вместе с цветами и добрыми пожеланиями Снежана Приходько и Вероника Загайнова. Девочки выучили душевные и трогательные стихотворения, и когда они читали их пожилым людям, некоторые из них смахивали невольно выступившие слезы. Вместе с детьми поздравляла представителей старшего поколения и Лариса Баранова, директор Комплексного центра.

В предпраздничный день маленькая поздравительная делегация побывала у Ивана Максимовича Жабина, Татьяны Андреевны Луневой, Марии Васильевны Синдрюковой, Веры Григорьевны Зубенко, Анны Михайловны Чикатковой, Гайнии Затдиновны Еняшевой и Нины Ивановны Вербило. Ветераны очень тепло встречали гостей и щедро угощали детей сладостями.

[huge_it_slider id=»10″]

Ирина Лаас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 573