Как жители Поспелихинского района оценили эффективность работы руководителей органов местного самоуправления в 2016 году?


adm

В 2016 году в  Алтайском крае проводился опрос населения по оценке эффективности работы руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Участие в опросе предполагало собой ответы на несколько вопросов анкеты, размещенной на официальном сайте Администрации региона.

Среди вопросов были следующие – удовлетворены ли вы деятельностью главы администрации района и главы района в 2016 году, качеством автомобильных дорог, уровнем организации водоснабжения, газоснабжения, вывоза бытовых отходов и т.д.

В январе стали известны итоги анкетирования. Всего в опросе на территории Алтайского края приняло участие 6 503 жителя, в Поспелихинском районе — 24.

Конечно, удельный вес ответивших на вопросы в общем количестве поспелихинцев минимален — 0,13, но даже на основании их ответов можно сделать небольшие выводы о работе местных властей и организаций из сферы ЖКХ.

Ознакомиться с ответами можно по ссылке: Итоги тестирования 2016 года

С 1 января по 31 декабря 2017 года начался новый опрос населения с использованием IT-технологий. Просим жителей района принять активное участие в данном анкетировании.

Анкета 2017

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 488