Край берёт на себя повышенные обязательства


Губернатор Виктор Томенко: «Из 67 федеральных проектов Алтайский край примет участие минимум в 52».

Об этом Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил по итогам участия в расширенном заседании президиума Государственного совета, который состоялся 23 ноября в Ялте.

В расширенном заседании президиума Госсовета приняли участие 36 из 85 российских губернаторов.

Виктор Томенко принимал участие в работе подгруппы, которая занималась тремя национальными приоритетами, связанными с экономикой: производительностью труда и поддержкой занятости, малым и средним предпринимательством и поддержкой индивидуальной предпринимательской инициативы, международной кооперацией и экспортом.

«Наши соображения, которые вырабатывались под руководством вице-премьера Дмитрия Козака, с участием Министра экономического развития Максима Орешкина, ректора РАНХиГС Владимира Мау и группы губернаторов, были восприняты всеми участниками заседания и найдут свое отражение в итоговом документе», – прокомментировал Виктор Томенко.

Алтайский край из 67 федеральных проектов, реализация которых предусмотрена национальными приоритетами, примет участие как минимум в 52 и продолжит работу по возможному включению в другие проекты, подчеркнул Губернатор.

 

Новости altairegion22.ru

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 330