В Поспелихе пройдет праймериз партии «Единая Россия»


26 мая в Поспелихе пройдет предварительное голосование (праймериз) партии «Единая Россия», по результатам которого будет определен список кандидатов для дальнейшего выдвижения на выборы депутатов Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов.

В организационном комитете отмечают, что жители района проявили активный интерес к внутрипартийной процедуре – участие в праймериз принимают 25 человек: как действующие депутаты сельского Совета, так и люди, решившие участвовать в выборах впервые.

В Единый день предварительного голосования, 26 мая, жители многих регионов России выберут кандидатов, которые, в случае победы на праймериз, будут выдвинуты на выборы от партии «Единая Россия». В этот день в Поспелихе откроются 2 площадки для голосования. Работать они будут с 8.00 до 20.00 часов. Проголосовать можно будет:

— в школе № 1, расположенной по адресу ул. Коммунистическая, дом 9. Этой площадке соответствует:

округ №1 – избирательный участок № 1327, ул.Коммунистическая, д. 9 (здание школы №1);

округ №2 – избирательный участок № 1328, ул. 8 Марта, д. 48 (здание школы №2);

округ №3 – избирательный участок № 1329, ул. Целинная, д. 12 (здание РДК МИС).

— в здании ЦДТ, по адресу ул. Кондратюка, дом 28. Этой площадке соответствует:

округ №4 – избирательный участок № 1330, ул. Гончарова, д. 53 (здание школы №3)

округ №5 – избирательный участок № 1331, ул. Кондратюка, д. 28 (здание ЦДТ).

Проголосовать за своего кандидата могут жители райцентра, достигшие 18-летнего возраста. Для этого 26 мая необходимо прийти на участок для голосования и не забыть с собой паспорт. Победители предварительного голосования в дальнейшем станут кандидатами от партии на выборах депутатов Поспелихинского Центрального сельского Совета, которые состоятся в единый день голосования 8 сентября.

 

 

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 451