В Поспелихе пройдут публичные слушания по вопросам внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Поспелихинского Центрального сельсовета


Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросам внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Поспелихинский Центральный сельсовет Поспелихинского района Алтайского края – 26.10.2018 года в 09.00 часов. Место проведения: с.Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, актовый зал (2 этаж)

Ознакомиться с проектом по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО Поспелихинский Центральный сельсовет можно на официальном сайте Администрации района http://pos-admin.ru в разделе «Градостроительство» — «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки».

Предложения и замечания, касающиеся проектов изменений Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельсоветов можно написать на форуме, в Общественную приемную на сайте Администрации района, направить почтой по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с.Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб. 19, или в форме электронного документа на электронный адрес arnpsp@mail.rustrotpsp@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона гражданина, внесшего предложения по обсуждаемому проекту либо оставить в приемной Администрации района, приемных администраций сельсоветов в срок не позднее, чем за три дня до проведения публичных слушаний. Телефон для справок 22-2-36.

 

Источник

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 349