Виктор Томенко побывал с рабочим визитом в городе Рубцовске


19 июня врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко побывал с рабочим визитом в Рубцовске.

В этой поездке он совместил несколько мероприятий: посетил ряд промышленных предприятий города, встретился с главами муниципальных образований, руководителями представительных органов и редакторами газет муниципальных районов Рубцовского и Алейского управленческих округов, принял участие в форуме «Алтайский край. Энергия развития», организованного по инициативе партии «Единая Россия».

Официально заявленная цель поездок В. Томенко по краю – общение с его жителями, сбор пожеланий, предложений, на основе которых будет разработана программа развития региона на перспективу. Она ляжет  в основу и предстоящей избирательной кампании.

[pullquote]

Что известно о Викторе Томенко, ставшем врио губернатора Алтайского края

[/pullquote]

На встрече с руководителями районов и представителями муниципальных СМИ врио губернатора был откровенен. Он не производил впечатления человека, который приехал в регион «махать шашкой». Его простота общения, дипломатичность и вместе с тем твердость убеждений и поступков говорили о силе личности.

Он не раз акцентировал внимание на том, что для позитивных перемен необходима консолидация всех сил в единую команду. Делая ставку в реализации планов стратегического развития края на единомышленников, он тем самым дал понять, что рядом с ним будут те, кто не устал работать, кто готов, «засучив рукава»,  «пахать» на благо родного края. Его искренняя фраза: «Я протягиваю вам руку», – думается, заставит сделать ответные шаги навстречу с такой же неподдельностью любого здравомыслящего управленца.

28 июня краевая конференция «Единой России» выдвинет кандидата в Губернаторы Алтайского края.

 

Выборы Губернатора состоятся в Единый день голосования 9 сентября

Подробный материал о встрече с врио губернатора Алтайского края читайте в материале Татьяны Кузьминой на страницах следующего выпуска газеты «Новый путь».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 555