Владимир Путин подал декларацию о доходах за минувший год


путин декПрезидент России Владимир Путин, а также сотрудники кремлёвской администрации подали декларации о доходах за 2014 год, сообщил в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Сегодня завершился срок подачи деклараций. Они все поданы в соответствии с правилами и нормами, и где-то ориентировочно через две недели они будут опубликованы в том объёме, который предусмотрен для публикации», – рассказал Песков журналистам.

Согласно декларации, поданной годом ранее, доход Путина в 2013 году составил 3,672 миллиона рублей. В 2012 году президент России заработал 5,79 миллиона рублей. В собственности президента в 2013 году, согласно документу, находились земельный участок, квартира, гараж, в пользовании – квартира и гаражное место. Из движимого имущества – автомобили ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф».

Накануне в Госдуме предложили обязать представителей всех крупных компаний раскрывать свои доходы. На днях стало известно, что правительство разрешило главам госкомпаний не публиковать данные о своих доходах.
Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 470