-
Власть и время
Все, что нужно знать о выборах 10 сентября 2017 года
5 сентября 2017 |10 сентября 2017 года в России состоится очередной Единый день голосования.
Для участия в выборах в Поспелихинский районный Совет народных депутатов зарегистрировано 64 кандидата.
Голосование пройдет по восьми избирательным округам:
ПО ДВУХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1
ШАРАФЕЕВА Татьяна Викторовна, 1975 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «Связист», директор, место жительства – с. Поспелиха, выдвинута избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ВОРОНИНА Лидия Алексеевна, 1955 года рождения, образование сред нее профессиональное, место работы – Муниципальное казенное дошкольное образовательное «Центр развития ребенка – детский сад № 1 «Ракета», заведующий, место жительства – с. Поспелиха, выдвинута избирательным объединением «Все российская политическая партия «Единая Россия».
[pullquote] см. также:
Адреса избирательных участков[/pullquote]
РУДАК Юрий Александрович, 1981 года рождения, образование высшее, место работы – ЗАО «Межрайонный центр дезинфекции», генеральный директор, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
КУБРИНСКИЙ Виктор Владимирович, 1974 года рождения, образование высшее, временно неработающий, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут Ал тайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ЛАРЮШКИНА Елена Геннадьевна, 1968 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – МУП «ЖКУ», мастер общепроизводственного участка, место жительства – с.Поспелиха, выдвинута Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ГОРБАЧЕВА Ольга Викторовна, 1974 года рождения, образование высшее, временно не занята, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
БЕРНГАРДТ Юрий Иосифович, 1959 года рождения, образование высшее, пенсионер, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
РОЖКОВА Ольга Алексеевна, 1954 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионер, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное от-деление Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ПО ДВУХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
КОРЖЕНКО Николай Иванович, 1953 года рождения, образование высшее, место работы – Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Поспелихинская центральная районная больница», хирург, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ПАЩЕНКО Василий Кириллович, 1949 года рождения, образование высшее, место работы – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа», тренер, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
УСОВ Иван Яковлевич, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, место работы – Администрация район, комендант-завхоз, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
СОБОЛЕВСКИЙ Валерий Геннадьевич, 1966 года рождения, образование среднее, временно неработающий, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
ФЕТКУЛОВ Владимир Викторович, 1970 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – ФГКУ Комбинат «Аврора» Росрезерва, начальник караула, место жительства – с.Поспелиха, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
СУЩЕВСКИЙ Анатолий Сергеевич, 1996 года рождения, образование среднее профессиональное, место работы – Сетевое издание Городской портал «вРубцовске.ру», заместитель главного редактора, место жительства – г. Рубцовск, выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
СУЩЕВСКИЙ Сергей Анатольевич, 1977 года рождения, образование высшее, место работы – Сетевое издание Городской портал «вРубцовске.ру», главный редактор, место жительства – г. Рубцовск, выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
КЛАССЕН Владимир Иванович, 1964 года рождения, образование сред нее профессиональное, место работы – ООО «Полюс», механик, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ПО ДВУХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №3
ФЕГЛЕР Руслан Владимирович, 1978 года рождения, образование высшее, место работы – Краевое государственное бюджетное учреждение «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Поспелихинскому району», заместитель начальника, главный ветеринарный врач- эпизоотолог, место жительства – пос. Вавилонский, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
КАЗАНЦЕВА Надежда Аркадьевна, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, место работы – Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Поспелихинская центральная районная больница», медицинская сестра, место жительства – пос. Факел Социализма, выдвинута региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
ЕСИПЕНКО Михаил Юрьевич, 1987 года рождения, образование сред нее, индивидуальный предприниматель, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
РЫТОВА Елена Валентиновна, 1966 года рождения, образование высшее, место работы – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 4», заместитель директора по воспитательной работе, место жительства – пос. Факел Социализма, выдвинута избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ИПАТОВ Сергей Дмитриевич, 1975 года рождения, образование – высшее, место работы – ФГБУ «Алтайская МИС», заведующий лабораторией энергетической оценки и оценки условий труда сельскохозяйственных машин, место жительства – с.Поспелиха, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
МИЛЯЕВА Лариса Владимировна, 1965 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – МКДОУ «Детский сад № 2 «Родничок», воспитатель, место жительства – с.Поспелиха, выдвинута Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ШУЛЯК Валентина Александровна, 1984 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «Глобал Логистик», менеджер по перевозкам, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
СЕКРЕТА Андрей Сергеевич, 1982 года рождения, образование высшее, место работы –Индивидуальный предприниматель Секрета Андрей Сергеевич, место жительства – г. Рубцовск, выдвинут избирательным объединением «Ал тайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ПО ПЯТИМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №4
СЛЕСАРЕНКО Сергей Николаевич, 1966 года рождения, образование – высшее, место работы – ООО ЧОО «Страж», генеральный директор, место жительства – с.Поспелиха, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
КОБЗЕВ Вячеслав Владимирович, 1979 года рождения, образование среднее профессиональное, место работы – ООО «Кабельный завод», заместитель начальника кабельного цеха, место жительства – пос. им. Мамонтова, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ОГАРЬ Евгений Анатольевич, 1973 года рождения, образование высшее, место работы – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская ДЮСШ», директор, место жительства – пос. Гавриловский, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ГРИНВАЛЬД Евгений Сергеевич, 1984 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «Мелира», главный зоотехник, место жительства – пос. им. Мамонтова, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская по литическая партия «Единая Россия».
КОЧЕТКОВА Ольга Леонидовна, 1980 года рождения, образование высшее, место работы – Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Поспелихинская центральная районная больница», врач-терапевт, место жительства – с. Поспелиха, выдвинута избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ЦИММЕР Лидия Александровна, 1947 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства – с. Поспелиха, выдвинута региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
ИСКРИН Николай Петрович, 1981 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «НОМЕ ПЛАСТ», директор, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
НИКОЛАЕВ Андрей Владимирович, 1989 года рождения, образование среднее, временно неработающий, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
КАРОСЕВА Светлана Михайловна, 1956 года рождения, образование -– среднее профессиональное, пенсионер, место жительства – с.Красноярское, выдвинута Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
БЕССОНОВА Вера Васильевна, 1960 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионер, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ЛЕЛЕТКО Максим Олегович, 1995 года рождения, образование среднее профессиональное, место работы – ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» (ЗАО «РЗЗ»), фрезеровщик прессового участка Производства № 1, место жительства – г. Рубцовск, выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
МЕЛИХОВА Людмила Михайловна, 1955 года рождения, образование среднее, пенсионер, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ГОРБАЧЕВ Владимир Николаевич, 1977 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «Эридан», торговый представитель, место жительства – г. Рубцовск, выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
БИШЕВ Виталий Андреевич, 1975 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не занят, место жительства – г. Рубцовск, вы двинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
УЛЬЯНОВ Николай Петрович, 1959 года рождения, образование высшее, место работы – Крестьянское хозяйство «Ульянов Н.П», глава крестьянского хозяйства, место жительства – с. Красноярское, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ЮХНО Татьяна Александровна, 1960 года рождения, образование – высшее, место работы – КГБПОУ «Егорьевский лицей профессионального образования», воспитатель, место жительства – пос. им. Мамонтова, выдвинута Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ПО ДВУХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №5
МАТВЕЕВ Михаил Владимирович, 1973 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – ООО «Поспелихинская макаронная фабрика», сменный технолог, место жительства – с.Поспелиха, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
РУБЦОВ Виктор Иванович, 1944 года рождения, образование высшее, пенсионер, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
ЯКОВЛЕВ Евгений Александрович, 1959 года рождения, образование высшее, место работы – Краевое государственное бюджетное учреждение здраво охранения «Поспелихинская центральная районная больница», врач-фтизиатр, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ПОПОВА Юлия Владимировна, 1973 года рождения, образование высшее, место работы – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Поспелихинская центральная библиотека «филиал» Поспелихинская центральная библиотека «филиал «Поспелихинская поселенческая детская библиотека», заведующая филиалом, место жительства – с. Поспелиха, выдвинута избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
КАРПОВ Андрей Николаевич, 1974 года рождения, образование начальное профессиональное, место работы – Федеральное государственное казенное учреждение комбинат «Аврора», стрелок, место жительства – пос. им. Мамонтова, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
ПОЖИДАЕВ Николай Викторович, 1985 года рождения, образование среднее, место работы – ООО «Теплоэнерго», электрогазосварщик, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
БОРОВИКОВА Алла Викторовна, 1976 года рождения, образование начальное профессиональное, место работы – ИП Скакова Е.Н, рекламный агент, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ЖУРАВЛЕВА Ирина Евгеньевна, 1990 года рождения, образование высшее, место работы –ИП Леуткин А.В, менеджер, место жительства – г. Рубцовск, выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ПО ТРЕХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №6
СИН Ген Хва, 1963 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «Предгорье», главный зоотехник, место жительства – пос. Гавриловский, выдвинута Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ПОПОВ Константин Николаевич, 1961 года рождения, образование высшее, место работы – МУП «ТВС», начальник участка п. 12 лет Октября, место жительства – пос. 12 лет Октября, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ГОЛИКОВ Геннадий Ильич, 1954 года рождения, образование начальное профессиональное, место работы – Крестьянское хозяйство Голиков Г.И., глава крестьянского хозяйства, место жительства – пос. Поспелихинский, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
МИРОШНИЧЕНКО Игорь Анатольевич, 1974 года рождения, образование высшее, место работы – ООО «Гавриловское», директор, место жительства – с. Поспелиха, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
МАНН Владимир Владимирович, 1957 года рождения, образование начальное профессиональное, место работы – ООО «Крестьянское (фермерское) хозяйство «Стиль», директор, место жительства – пос. Поспелихинский, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
КРАВЧЕНКО Александр Геннадьевич, 1989 года рождения, образование среднее, место работы – ООО « Компания Холидей», контролер, место жительства – с. Николаевка, выдвинут избирательным объединением местное отделение По литической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
ПОЖИДАЕВА Юлия Борисовна, 1989 года рождения, образование сред нее профессиональное, временно неработающая, место жительства – с. Поспелиха, выдвинута избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.
СТОЛПОВСКИЙ Никита Сергеевич, 1998 года рождения, образование среднее, временно не занят, место жительства – пос. Дальний, Рубцовского района, выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ЛЕУТКИН Александр Викторович, 1977 года рождения, образование начальное профессиональное, Индивидуальный предприниматель, место жительства – г. Рубцовск, выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №7
ПОПОВ Владимир Васильевич, 1959 года рождения, образование высшее, место работы – СПК «Знамя Родины», председатель, место жительства – с. Калмыцкие Мысы, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ПО ДВУХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №8
ПОЛОМОШНОВ Николай Иванович, 1957 года рождения, образование высшее, место работы – СПК «Заветы Ильича», председатель, место жительства – пос. Хлебороб, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
МИХАЙЛЕНКО Александр Иванович, 1966 года рождения, образование высшее, место работы – СПК «Путь Ленина», председатель, место жительства – с. Клепечиха, выдвинут избирательным объединением «Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
СМИРНОВА Любовь Юрьевна, 1970 года рождения, образование – высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства – с.Поспелиха, выдвинута Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
БУТ Нина Давыдовна, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства – с. Клепечиха, выдвинута региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».
АНОХИН Андрей Алексеевич, 1973 года рождения, образование – среднее, место работы – ведение ЛПХ, место жительства – с.Поспелиха, выдвинут Алтайским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ОШКИН Юрий Васильевич, 1953 года рождения, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132», водитель, место жительства – с.Поспелиха, выдвинут избирательным объединением местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Поспелихинском районе Алтайского края.