График проведения мероприятий на избирательных участках Поспелихинского района 18 марта 2018 года


ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

18 марта 2018 года  приглашаем вас посетить праздничные  мероприятия «Наш выбор!», посвященные выборам Президента России.

 

Участок № 1327, здание средней школы № 1:

с 8-00 до 20-00 – выставка-ярмарка изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков «Мой выбор»; обзорная выставка «Внимание, новая книга!»;

с 10-00 до 11-00 – концерт «Во славу Отечеству»;

с 11-00 до 12-00  – концертная программа коллективов ЦДТ «Звездопад талантов»;

с 12-00 до 13-00 – флешмоб РДШ;

с 12-00 до 15-00 – теннисный турнир для взрослых и детей;

с 13-00 до 14-00 – молодежная акция «День молодого избирателя»;

с 14-00 до 15-00 – концертная программа « Музыкальный променад»;

с 15-00 до 15-30 – спортивное мероприятие «Весёлые старты»;

с 15-30 до 16-00 – шахматный турнир;

с 16-00 до 17-00 – мастер-классы «Перворобот», «Веселый токарь»; создание слайд-шоу (Повышение ИКТ – компетенции среди населения).

 

Участок № 1328, здание средней школы № 2:

с 8-00 до 20-00 – выставка-ярмарка изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков «Мы выбираем будущее»; выставка-знакомство «Богатство Алтайского края!» (знаменитые люди);

с 10-00 до 11-00 – выступление волонтерского отряда «Твой выбор»;

с 11-00 до 12-00  – концертная программа коллективов  ЦДТ «Волшебный мир творчества»;

с 12-00 до 13-00 – молодежная акция «День молодого избирателя»;

с 12-00 до 15-00 – шахматно-шашечный турнир; дартс; теннисный турнир для взрослых и молодежи;

с 13-00 до 14-00 – флешмоб  РДШ «Мы молодые!»;

с 14-00 до 15-00 – тематическая программа  «Наш Дом – Россия!»;

с 15-00 до 17-00 – веселые старты «Быстрее, выше, сильней» (с привлечением родителей).

 

Участок № 1329, здание районного Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – выставка-ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка-настроение «С любовью к родному краю»;

с 10-00 до 11-00 – тематическая программа «Наш Дом – Россия!»;

с 11-30 до 12-30  – концертная программа «Весне навстречу»;

с 13-00 до 14-00 – концертная программа коллективов  ЦДТ «Звездопад  талантов»;

с 14-00 до 17-00 – теннисный турнир  для взрослых (зал хореографии);

с 14-00 до 15-00 – молодежная акция «День молодого избирателя»;

с 15-00 до 16-00 – познавательно–досуговое мероприятие «Мода и время»;

с 16-00 до 18-00 – художественный фильм «Калина красная»;

с 18-00 до 20-00 – художественный фильм «Они сражались за Родину!».

 

Участок № 1330, здание средней школы № 3:

с 8-00 до 20-00 – выставка рисунков  детей  «Я рисую Россию»; выставка-ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества;

с 10-00 до 11-00 – конкурс чтецов «О России с любовью»; флешмоб РДШ;

с 11-00 до 12-00 –молодежная акция «День молодого избирателя»;

с 12-00 до 13-00 – тематическая программа  — «Наш Дом – Россия!»;

с 13-30 до 14-30 – концертная программа коллективов  ЦДТ «Волшебный мир творчества»;

с 15-00 до 18-00 – дартс; шахматный турнир для взрослых и детей;

с 15-00 до 17-00 – творческий отчет «Я  – голос России».

 

Участок № 1331, здание Центра детского творчества:

с 10-00 до 17-00 – выставка декоративно-прикладного творчества детей и педагогов  ЦДТ «На крыльях творчества» (выставочный зал ЦДТ);

с 10-00 до 11-00 – молодежная акция «День молодого избирателя»;

с 11-00 до 12-00 – видеоэкскурсия  «Дорога в мир детства, творчества и мечты» (выставочный зал ЦДТ);

с 12-00 до 14-00 – мастер-классы «Символика родной страны», «Горжусь Россией» (в кабинетах ЦДТ);

с 14-00 до 15-00 – игра-путешествие «8 чудо света» (выставочный зал ЦДТ);

с 15-00 до 17-00 – мастер-классы «Символика родной страны», «Горжусь Россией» (в кабинетах ЦДТ).

 

Участок № 1332, с. Николаевка, здание сельского Дома культуры:

с  8-00 до 20-00 – выставка-ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка блюд национальностей, проживающих на территории с. Николаевка; чайная лавка «Алтайские травы»;  выставка книг «Новое, интересное!»; выставка рисунков  детей «Я рисую мир»;

с 10-00 до 11-00 – хореографическая композиция «Россия»;

с 11-00 до 13-00 – тематическая программа «Твой выбор»; диспут «Если бы я был президентом!»;

с 14-00 до 16-00 – флешмоб  РДШ; спортивные состязания «Здоровая Россия»;

с 15-00 до 16-00 – дартс; шахматный турнир «Белая ладья»;

с 16-00 до 17-00 – тематическая программа «Твой выбор».

 

Участок № 1333, пос. Гавриловский,  здание  сельского клуба:

с 8-00 до 20-00 – выставка рисунков «Моя Родина – Россия»; выставка поделок «Я – россиянин»;  час правоведения «Голосуй за будущее»;  выставка-предложение «Литературные новинки»;

с 11-00 до 12-30 – спортивное мероприятие «Патриоты страны – моя семья, всюду вместе папа, мама, брат  и  я»;

с 12-30 до 16-00 – творческий фестиваль «Россияночка»: чтение стихов о своей стране; исполнение песен; мастер-класс по рисованию «Моя Родина»;

с 16-00 до 17-00 – флешмоб РДШ «Моя Россия – это ты и я, горжусь тобой, моя страна».

 

Участок №1334, с. Калмыцкие Мысы, здание  сельского Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – выставка «Алтайский мед»; выставка-ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков  детей  «Моя малая Родина»; выставка книг — диалог «Новинки для вас!»;

с 10-00 до 11-00 – семейный праздник «Семья талантами  богата»;

с 11-00 до 13-00 – тематический концерт  «Я выбираю Россию»;

с 14-00 до 17-00 – фитнес-программа для взрослых и молодежи; дартс;

с 14-00 до 16-00 – конкурс стихов «Моя страна, моя Россия!»; флешмоб  РДШ;

с 15-00 до 17-00 – тематический концерт  «Я выбираю Россию».

 

Участок №1335, пос. Поспелихинский, здание  сельского Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – фотовыставка «Алтай – жемчужина Сибири»; выставка  рисунков «Мы – граждане великой России»; выставка блюд национальностей, проживающих на территории п. Поспелихинский; чайная лавка «Алтайские травы»; работа музейной комнаты; выставка-ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества;

с 10-00 до 11-00 – фестиваль детского творчества «Идет доброта по Земле»: чтение стихов; театральные постановки;

с 11-00 до 13-00 – тематическая программа «Россия – наш дом»; «круглый стол» «Я – за!»; выставка «Книги для вас!»;

с 14-00 до 16-00 – спортивная программа «Неразлучные друзья – взрослые и дети»;

с 16-00 до 19-00 – дартс; показательные выступления спортсменов гиревого спорта; теннисный турнир для взрослых;

с 16-00 до 17-00 – тематическая программа «Россия – наш дом».

 

Участок № 1336, пос. Маханово, здание начальной школы:

с 8-00 до 20-00 – выставка рисунков  «Край мой – единственный в мире».

 

Участок № 1337, пос. 12 лет Октября, здание сельского Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – выставка блюд национальностей, проживающих на территории пос. 12 лет Октября; выставка книг – диалог «Новое, интересное!»;

с 10-00 до 11-00 – шахматный турнир между детьми и родителями «Рыцарь шахматной доски»; соревнования по настольному теннису «Большие дела малой ракетки»;

с 11-00 до 13-00 – тематический концерт «Мы связаны одной судьбой с тобой, Россия»;

с 14-00 до 16-00 – выставка рисунков и плакатов детей 1-4 кл. «Моя семья голосует» (рисунки); 5-11 кл. «Россия – Родина моя» (плакаты); выставка поделок декоративно-прикладного искусства «Украсим мир своими руками» (1-4кл.); флешмоб  РДШ; спортивные состязания «Русские богатыри»;

с 16-00 до 17-00 – тематический концерт  «Мы связаны одной судьбой с тобой, Россия».

 

Участок № 1338, с. Красноярское, здание школы:

с 8-00 до 20-00 – выставка блюд национальностей, проживающих на территории с. Красноярское; чайная лавка «Алтайские травы»; выставка-ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков  детей  «Радуга творчества»; выставка — сюрприз «Литературные новинки!»;

с 10-00 до 11-00 – веселые старты «Здоровый выходной»;

с 11-00 до 13-00 – тематическая программа «Я выбираю Россию»;

с 14-00 до 16-00 – праздничный концерт «Моя страна, моя Россия» (чтение стихов о Родине, исполнение патриотических песен);  флешмоб  РДШ;

с 16-00 до 18-00 – теннисный турнир для взрослых и детей;

с 16-00 до 17-00 – тематическая программа «Я выбираю Россию».

 

Участок № 1339, с. Поломошное Поспелихинского района, здание  сельского клуба:

с 8-00 до 20-00 – выставка блюд русской кухни; выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества;

с 10-00 до 11-00 – флешмоб  «Мой выбор»; конкурс стихотворений «Моя Россия»;

с 11-00 до 13-00 – театрализованное представление «Проводы зимы».

 

Участок № 1340, ст. Озимая, здание сельского клуба:

с 8-00 до 20-00 – выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков «Россия, вперед!»;

с 10-00 до 11-00 – флешмоб волонтерского отряда «Мы — будущее страны!»;

с 11-00 до 13-00 – уличная игровая программа «Скоморошьи потешки»; актуальный разговор «Выбор – это серьезно»; выставка книг — обзор «Внимание, новая книга!»;

с 14-00 до 15-00 – спортивные соревнования по волейболу среди команд учащихся, родителей и педагогов;

с 15-00 до 16-00 – флешмоб РДШ «Песнями славится наша Россия»;

с 16-00 до 17-00 – тематический концерт «Родина моя!».

 

Участок № 1341, пос. им. Мамонтова, здание сельского  Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – выставка блюд национальностей, проживающих на территории п.им.Мамонтова; чайная лавка -«Алтайские травы»; выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка «Новинки литературы»; выставка рисунков  «Это моя страна, это мой выбор!»;

с 10-00 до 11-00 – спортивные соревнования среди учащихся  начальной школы и их родителей «Дальше, выше, сильнее!»;

с 11-00 до 13-00 – концертная программа «Вперёд, Россия!»; подиум мнений «Страна выбирает. Молодежь выбирает»;

с 14-00 до 16-00 – творческий фестиваль  «Моя страна, моя Россия»: чтение стихов о своей стране; исполнение песен;  Флешмоб  РДШ «Мы молодые!»;

с 16-00 до 18-00 – шахматный турнир для взрослых и детей; теннисный турнир для взрослых и детей;

с 16-00 до 17-00 – концертная программа  «Вперёд, Россия!».

 

Участок № 1342, пос.Хлебороб, здание  сельского Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка — обзор «Книжные новинки»; работа музейной комнаты;

с 10-00 до 11-00 – весёлые старты «Думай! Действуй! Выбирай!» (участники: учащиеся и их родители);

с 11-00 до 13-00 – тематическая программа  «Мы живём в России»; информационный час «Сделать выбор — наше право»;

с 14-00 до 16-00 – выставка рисунков и плакатов «Сделать выбор – наш долг!» (подведение итогов с награждением); выступление волонтёрского отряда «Наш выбор – наша судьба!»;  флешмоб «Наш выбор – наша судьба!»;

с 16-00 до 17-00 – тематическая программа  «Мы живём в России».

 

Участок № 1343, пос.Котляровка,  здание школы:

с 8-00 до 20-00 – выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка детских рисунков Россия, я с тобой»;

с 11-00 до 12-00 – флешмоб РДШ;

с 12-00 до 13-00 – подведение итогов конкурса рисунков «Россия, я с тобой»;

с 13-30 до 15-00 – концерт «Моя страна, моя Россия»: чтение стихов о свое стране; исполнение песен;

с 15-00 до 17-00 – просмотр видеофильма «Россия, я с тобой!».

 

Участок № 1344, село Клепечиха, здание  сельского Дома культуры:

с 8-00 до 20-00 – работа центра традиционной украинской культуры; выставка блюд украинской кухни; выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков и плакатов «Наш край родной», «Российская символика»; выставка — сюрприз «Литературные новинки»;

с 10-00 до 11-00 – конкурс чтецов 5-9 класс «Россия — Родина Моя»;

с 11-00 до 13-00 – театрализованное представление «Проводы зимы»; час права «Ваш долг – ваше право»;

с 14-00 до 16-00 – творческий отчет театра «Калейдоскоп»  –  «Путешествие по Алтайскому краю»; флешмоб  РДШ; информация о проделанной работе инновационной площадки «Клепечихинской школе 90 лет», планы празднования юбилея школы;

с 16-00 до 18-00 – турнир «Бильярдные бои»;

с 16-00 до 19-00 – дартс; турнир по шашкам.

 

Участок № 1345, пос. Факел Социализма, здание Администрации Красноалтайского сельсовета:

с 8-00 до 20-00 – выставка — ярмарка  изделий мастеров прикладного творчества; выставка рисунков «Моя Родина – Россия»;

с 10-00 до 11-00 – спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»;

с 11-00 до 13-00 – театрализованная программа  «Проводы русской зимы»;

с 14-00 до 16-00 – концертная программа «Моя Родина – Россия». В программе: литературные чтения «Моя Родина – Россия»; выступление танцевальных групп «Барбарики», «Домисольки»; вокальные номера; инсценировки; выступление волонтерского отряда «Радуга добра»; «Ералаш»; флешмоб  РДШ; правовая  минутка «Я – избиратель».

 

Участок № 1346, пос. Вавилонский, здание сельского клуба:

с 8-00 до 20-00 – выставка рисунков  «Мы – Граждане России»;

с 11-00 до 11-30 – выступление  волонтерского отряда  «ООН»;

с 12-00 до 13-00 – выступление воспитанников  МКДОУ «Детский сад «Василёк»;

с 14-00 до 15-00 – конкурс стихотворений «Россия – Родина моя!»;

с 15-00 до 17-00 – веселые старты «Быстрее, выше, сильнее!»

 

На все мероприятия вход свободный.

С. Марфенкова, начальник отдела по культуре и туризма Администрации района

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Просмотров: 92