Пять причин идти на выборы


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН

Высокая явка на выборах Президента — весомый аргумент для националь­но ориентированной внешней политики. С лидером, поддержанным миллио­нами соотечественников, вынуждены считаться все. Это особенно важно в сегодняшней непростой ситуации.

Нынешние выборы Президента России — это экзамен на сплочённость страны. От его успешной сдачи зависит наше место в мире. Мы должны объединиться, показать миру, что мы — вместе. И тогда США и НАТО не посмеют напасть на нашу страну.

 

ГАРАНТИЯ НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Нельзя забывать, что 18 марта мы выбираем ещё и Верховного главнокомандующего — человека, отдающего приказы армии, силовикам, контролирующего «ядерную кнопку». От его опыта и мудрости будет зависеть наша безопасность на ближайшие шесть лет.

 

ШЛАГБАУМ ПЕРЕД ПРОХОДИМЦАМИ

Наше равнодушие может привести к тому, что руководство огромной страной попадёт в руки случайному человеку. Кто гарантирует, что он не шпион, проходимец или алкоголик? Согласитесь, чтобы обезопасить себя от подобных сюрпризов, раз в шесть лет можно подняться с дивана и проголосовать.

Больше явка — меньше возможностей для фальсификации результата. Проигнорировав выборы, вы лично даёте возможность мошенникам исполь­зовать ваш бюллетень!

 

ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА ЖИТЕЛЯМ АЛТАЙСКОГО КРАЯ!

Для Алтайского края высокая явка очень важна. Наш край — дотационный и не может обойтись без поддержки федерального бюджета. Это новые школы, спорткомплексы, поликлиники, дворцы культуры. Это поддержка сельского хозяйства, промышленности и туризма.

Как краю рассчитывать на внимание Москвы, если его жители проигнори­руют выборы главы государства? Мы должны доказать, что Алтайский край — регион, на который Президент может уверенно опираться в своей работе.

 

НАШ НАКАЗ ВЛАСТИ

Избирательная кампания — это ещё и возможность донести до будущего главы государства проблемы и беды. Наказы избирателей станут основой программы действий Президента России на ближайшие шесть лет.

При определении курса на ближайшие годы будущий руководитель страны учтёт мнение не только большинства. Голос тех, кто поддержал проигравших кандидатов, также будет услышан. Это сигнал, где в политике государства слабые места, где недорабатывает власть, какие проблемы Президенту нужно решать в первую очередь.

 

ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 307