Внесены изменения в Приказ МВД России «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственных услуг»


Приказом МВД РФ № 660 от 22.08.2017 внесены изменения в Приказ МВД России от 07.11.2011 года №1121 «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» в части уточнения порядка предоставления государственных услуг в электронной форме согласно Перечню. Которым указана информация, подлежащая размещению на информационных стендах ФКУ «ГИАЦ  МВД России» и ИЦ, включая возможность оценки гражданами качества предоставления государственной услуги на специализированном сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) в сети Интернет. Так же разъяснено право заявителя на внесудебное обжалование решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных и муниципальных услуг.  Подробно изложено  право на подачу жалобы на  нарушение установленного порядка  предоставления государственной услуги.

Полный текст вышеуказанного приказа размещен на информационном стенде  МО МВД России «Поспелихинский» по адресу: с.Поспелиха, ул. Вокзальная, 5.

Юрисконсульт МО МВД России «Поспелихинский» М.В. Герасименко

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 461