Поспелихинская медицинская клиника «Медакс» развивается для удобства пациентов


Меньше года назад в селе Поспелиха свои двери для жителей района открыла частная медицинская клиника «Медакс». За этот небольшой промежуток времени она уже успела зарекомендовать себя в своей сфере услуг, как организация, заслуживающая доверия.

Внимательное и уважительное отношение к каждому пациенту и широкий спектр качественной поликлинической медицинской помощи – вот основные причины, по которым люди выбирают «Медакс».

[pullquote]

 

«Приходите к нам лечиться»

[/pullquote]

Прием больных здесь ведут квалифицированные врачи-специалисты: педиатр, терапевт, эндокринолог, невролог (прием взрослых и детей), врач ультразвуковой диагностики. Кроме этого в клинике работают процедурный и массажный кабинеты.

Но ООО «Медакс» на этом не останавливается, постоянно расширяя спектр услуг для удобства своих пациентов. Зная, что жителям района приходится специально выезжать в Рубцовск или Барнаул для того, чтобы сдать клинические анализы, а потом ехать повторно, чтобы забрать результаты, руководство клиники решило организовать их забор здесь. Заключив договор с клиникой «Хелми», «Медакс» теперь предоставляет поспелихинцам возможность сдавать анализы здесь и получать результат также на месте. Каждую неделю по четвергам в процедурном кабинете частной клиники с 8.00 до 12.00 часов будет производиться забор крови на общий анализ, биохимию и гемостаз, а самое главное на ВИЧ, гепатит, ПСА (простатический специфический антиген), сифилис, ПЦР (инфекции), гормоны, онкомаркеры, аллергены, бактериологию и генетику. В этот же день курьер клиники «Хелми» доставляет взятые анализы в лабораторию. Предварительные результаты исследований можно будет узнать уже на следующий день, а через неделю получить их на бланке с синей печатью. Не исключено, что в дальнейшем забор анализов будет производиться дважды в неделю. Что касается цен, то они не будут превышать стоимость аналогичных услуг в Рубцовске и Барнауле Подробную информацию можно получить по телефону:
8-923-710-22-96.

 

ООО «Медакс» работает для своих пациентов ежедневно с 9.00 до 21.00 часа, без обеда и выходных по адресу: с. Поспелиха, ул. Гончарова, 57, кв. 8.

Ирина Лаас

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Предложение действительно на момент публикации. Реклама. ООО «Хелми». Лицензия № ЛО-22-01-004854 от 22.02.2018 г. ООО «Медакс» Лицензия №  ЛО-22-01-004571 от 26.05.2017 г.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 1 245