20 августа свой 90-й день рождения встречает ветеран МВД, участник Великой Отечественной войны и наш земляк Иван Максимович Жабин


2В этот жаркий солнечный день поздравить юбиляра приехали Глава Администрации Поспелихинского района Игорь Алексеевич Башмаков и начальник Управления по социальной защите населения района Елена Викторовна Белькова.

Игорь Алексеевич поздравил ветерана с днем рождения, пожелал долгих лет и крепкого здоровья и вручил ему поздравительную телеграмму от Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. От имени Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина ветерану подарили автоматический тонометр с наилучшими пожеланиями.

Иван Максимович был очень рад гостям. Принимая поздравления, он с удовольствием поделился своими фронтовыми воспоминаниями, а также рассказал о тяжелом военном времени, которое ему, как и многим другим, пришлось пережить.

Прощаясь, Игорь Алексеевич и Елена Викторовна еще раз пожелали имениннику долголетия, а также внимания и заботы со стороны родных и близких.

Ирина Бабич

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 901