20 октября еще одна долгожительница Поспелихинского района отметила 95-летний день рождения


20 октября еще одна долгожительница Поспелихинского района отметила 95-летний день рождения.

На этот раз поздравления с юбилейным 95-м днем рождения принимала жительница поселка Поспелихинский Екатерина Тимофеевна Жукова.

Поздравить именинницу с почтенной датой приехали заместитель главы Администрации Поспелихинского района по социальным вопросам Светлана Алексеевна Гаращенко,  глава Администрации Поспелихинского сельсовета Алла Викторовна Митрохина  и Мезина Лариса Викторовна, главный специалист Управления по социальной защите населения по Поспелихинскому и Новичихинскому районам.

Гости пожелали Екатерине Тимофеевне крепкого здоровья и долголетия, заботы родных и близких людей и по традиции вручили поздравительную телеграмму от Президента РФ Владимира Владимировича Путина и подарок от губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина.

 

Родилась Екатерина Тимофеевна в Шипуновском районе в далеком 1922 году. До начала трудовой деятельности (а началась она, когда юной Катерине исполнилось 12 лет!) наша героиня успела окончить три класса. После замужества переехала вместе с супругом в Поспелихинский район, где и живет по сей день. За свою долгую непростую жизнь она вырастила и воспитала 5 детей, которые, в свою очередь, подарили ей 7 внуков, а сейчас бабушка рада проводить время уже с правнуками.

Поздравляя юбиляршу, гости не могли не заметить оптимизма Екатерины Тимофеевны, ее любви к жизни. Прощаясь, они договорились непременно встретиться через 5 лет на праздновании 100-летнего дня рождения! 

Фото с сайта Администрации Поспелихинского района

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 613