Поздравления со 102-м днем рождения принимает участник Великой Отечественной войны Сергей Владимирович Бутров


1Сегодня, 19 октября 2016 года, поздравления со 102-м днем рождения принимает участник Великой Отечественной войны Сергей Владимирович Бутров — добрый и уважаемый человек.

В этот день к долгожителю Поспелихи с подарками приехали глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков, заместитель главы по социальным вопросам Светлана Гаращенко и Елена Белькова, начальник Управления по социальной защите населения района.

Игорь Алексеевич поздравил Сергея Владимировича с почетной датой, пожелал ему крепкого здоровья и долголетия. Также с большим уважением поблагодарил его от имени поспелихинцев за мирное небо, под которым мы живем благодаря таким людям, как Сергей Владимирович, ценой своего здоровья, жизни защищавший Родину в далекие военные годы. После всех теплых слов поздравлений Игорь Алексеевич вручил имениннику в подарок электрический чайник и вкусный торт. Самые добрые слова в адрес почетного именинника сказали Елена Викторовна и Светлана Алексеевна. Они также пожелали Сергею Владимировичу еще долго лет прожить в здравии, тепла и внимания близких, которые с любовью заботливо ухаживают за ним.

Гостей и сказанные ими пожелания Сергей Владимирович как всегда встречал с улыбкой. Конечно же годы берут свое, но несмотря на преклонный возраст, Сергей Владимирович чувствует себя хорошо. Он — доброй души и удивительной скромности мужчина, который всегда отличался трудолюбием и добрым отношением к людям.

Редакция газеты «Новый путь» поздравляет Сергея Владимировича с днем рождения! Долгих Вам лет, крепкого здоровья и как можно дольше не стареть душой!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 599