Выпускница «Клепечихинской СОШ» Виктория Мухопад стала лауреатом премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи


виктория27 марта 2015 года в большом зале администрации Алтайского края состоялось традиционное чествование лауреатов премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

Награды за достижения в области науки, спорта, творчества вручал лауреатам губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин. В этом году премию получили 64 человека, среди них победители международных, всероссийских, межрегиональных и краевых конкурсов в рамках национального проекта «Образование».

В списке лауреатов оказалась и наша землячка, выпускница МКОУ «Клепечихинская СОШ» 2014 года, а ныне студентка Алтайского филиала РАНХиГС Мухопад Виктория, победитель краевого конкурса для юных журналистов «Точка зрения — 2014». Еще будучи школьницей Виктория заинтересовалась журналистикой и работала внештатным корреспондентом в нескольких молодежных журналах. Под руководством своего наставника Герасименко Татьяны Владимировны девушка не единожды становилась победителем и призером конкурсов различных уровней по журналистике.

Поздравляем Викторию и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 640