Для активистов РДШ Озимовской школы декабрь был насыщенным месяцем


Для активистов РДШ Озимовской школы декабрь был насыщенным месяцем. Начался он с «Посвящения в волонтеры». Для новоиспеченных волонтеров 4 класса Александр Степочкин провел мастер – класс по изготовлению кормушек для птиц. Ребята с удовольствием собственноручно изготовили кормушки, насыпали в них корм и развесили их в школьном парке.

Затем в рамках акции «Пешеход, на переход!» лидер направления «Личностное развитие» Ангелина Цыгулева провела для учащихся начальной школы игру «Светофор», в ходе которой ребята отвечали на вопросы викторины и выполняли практические задания.

Следующими эстафету приняли члены школьного волонтерского отряда «Пламя» Полина Мареева и Ангелина Цыгулева, которые помогли детям с ОВЗ подготовить конкурсные работы к межшкольному конкурсу «Шаг навстречу».

В завершение декабря, в ожидании новогодних праздников, был объявлен школьный конкурс «Откройте двери волшебству!» и «Новогодний вернисаж!». Ребята должны будут украсить дверь своего класса и изготовить объемные игрушки, которые в дальнейшем будут размещены в школьной новогодней фотозоне. А волонтеры готовят сценарий новогоднего онлайн – концерта «В ожидании сказки».

Каникулы предстоят не менее интересными и насыщенными.

 

Цыгулёва Ангелина, Озимовская школа

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 210