На строительной площадке нового детского сада в Поспелихе побывали журналисты краевых средств массовой информации


2С целью информирования жителей Алтайского края о ходе реализации Губернаторской программы «80×80» группа журналистов краевых средств массовой информации 11 февраля совершила пресс-тур в Поспелиху и Рубцовск, где в рамках указанной программы ведётся строительство новых детских садов.

В начале визита гости из Барнаула в Администрации района встретились с председателем комитета по образованию Еленой Огневой, которая проинформировала их о ситуации с дошкольными образовательными учреждениями в нашем райцентре, количестве детей, нуждающихся в детских садах и перспективах решения этой проблемы.

После этого журналисты выехали на место, где ведётся, стройка, и своими глазами увидели всё, что там сейчас происходит. О деталях строительства, о том, что будет из себя представлять новый детский сад, им рассказали первый заместитель главы Администрации района Сергей Белов и заместитель генерального директора ООО «Райагропромстрой» Вячеслав Бурдакин. Ими же были даны ответы на все поступившие в ходе общения вопросы. Судя по реакции, гости остались под хорошим впечатлением от увиденного. Прямо со стройплощадки они взяли курс на Рубцовск, где строительство детского сада уже вступило в завершающую стадию.

Материал В.Крутько

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 524