В скором времени на площади Трудовой Славы в Поспелихе будет установлена новогодняя ёлка


Новый год любят взрослые и дети. Подготовка ни к одному другому празднику не приносит столько радости, ведь с появлением первых гирлянд на окнах домов и в витринах магазинов в воздухе начинает витать ощущение волшебства. И мы уже с нетерпением ждем, когда начнутся новогодние мероприятия.

В райцентре полным ходом идут приготовления к праздничным торжествам. На площади Трудовой Славы, где на протяжении последних лет и разворачивается зимний городок, в настоящее время устанавливается снежный бордюр, как для красоты, так и для ограничения движения транспорта. Готовится постамент для главного украшения площади – новогодней елки. Сама хвойная красавица, как и в прежние годы, будет приобретена у одного из жителей села. Установкой ее будет заниматься МУП «Благоустройство». Кстати, чтобы главная елка района была еще красивее, Администрацией Центрального сельсовета к уже имеющимся игрушкам докуплены новые елочные шары.

Не обойдется площадь и без традиционной горки. Она также будет установлена возле здания Администрации района. Баннер, украшавший ее в прошлом году и испорченный вандалами, сейчас восстанавливают. Изображенные на нем сказочные персонажи вновь будут радовать детей и взрослых, посещающих место зимних развлечений.

Ирина Лаас

Фото из архива редакции

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 283