10 декабря в Поспелихинском районе стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года-2019» 


Торжественное открытие этого мероприятия состоялось на базе детского сада «Ласточка» в поселке имени Мамонтова. 

Участие в конкурсе в этот раз принимают пятеро педагогов дошкольного образования – Александра Демьяненко (детский сад «Родничок»), Любовь Гузеева (детский сад «Радуга»), Оксана Полякова (детский сад «Ракета»), Татьяна Безкровных (детский сад «Рябинушка») и Людмила Корючина (детский сад «Радуга»).

С напутственными словами к конкурсанткам перед началом профессиональных испытаний обратились председатель комитета по образованию Администрации района Любовь Крысина и победитель конкурса «Воспитатель года-2018» Ирина Тестова.

А затем и сами участницы в сопровождении воспитанников «Ласточки» вышли на сцену. Коллеги, собравшиеся в актовом зале, тепло встречали конкурсанток.

По устоявшейся традиции в день открытия конкурса для педагогов также стартуют и первые очные испытания. Для воспитателей ими стали выступления с мастер-классами. Каждая презентация опыта была не только познавательной, но еще и очень увлекательной. Коллеги конкурсанток с удовольствием на время превращались в «малышей» и участвовали в предлагаемых играх.

На протяжении всего мероприятия в этот день всех гостей детского сада «Ласточка» своими яркими выступлениями радовали его маленькие воспитанники.

 

Ирина Лаас

Фото автора

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 291