12 декабря в Поспелихе по итогам профессионального конкурса был определен «Воспитатель года-2019»


На протяжении трех дней пять педагогов дошкольного образования из детских садов райцентра боролись за почетное звание лучшего по профессии. За это время они представили на суд жюри свое интернет-портфолио, поделились секретами мастерства на мастер-классах, а также провели открытые занятия.

Итоги конкурса были подведены на торжественном мероприятии, которое прошло на базе детского сада «Ракета». Воспитатели и воспитанники этого учреждения подготовили замечательные концертные номера для участников и гостей конкурса, а также приятные памятные сувениры для конкурсантов и жюри.

После того, как все добрые пожелания и слова благодарности за прекрасную подготовку прозвучали в адрес конкурсанток, настал волнительный момент объявления результатов. В итоге дипломами участниц конкурса были отмечены Александра Демьяненко (детский сад «Родничок») и Людмила Корючина (детский сад «Радуга»), призерами были признаны Любовь Гузеева (детский сад «Радуга») и Оксана Полякова (детский сад «Ракета»). А победу завоевала Татьяна Безкровных (детский сад «Рябинушка»).

Подробнее о конкурсе читайте на страницах газеты «Новый путь» в одном из следующих выпусков.

Фотоальбом «Финал конкурса «Воспитатель года-2019»

 

Ирина Лаас

Фото автора

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 342