Итоги второго дня


Волейбол среди женских команд:

I подгруппа

Смоленский — Калманский  3:2

Алейский — Локтевский  3:0

II подгруппа

Петропавловский — Советский 3:0

Михайловский — Благовещенский 0:3

 

Волейбол среди мужских команд:

I подгруппа

Мамонтовский — Поспелихинский 3:1

Советский — Завьяловский 3:0

 II подгруппа

Ребрихинский — Петропавловский 3:0

Тальменский — Михайловский 3:0

 

Пляжный волейбол среди женских команд

I подгруппа

Змеиногорский — Павловский 2:1

Алтайский — Смоленский 2:1

II подгруппа

Поспелихинский — Первомайский 2:0

Благовещенский — Немецкий  1:2

Пляжный волейбол среди мужских команд

I погруппа

Калманский — Поспелихинский 2:0

Смоленский — Алтайский 2:0

II подгруппа

Кулундинский — Немецкий 2:0

Шипуновский — Змеиногорский 2:0

 

Баскетбол среди женских команд

I подгруппа

Родинский — Тюменцевский 35:25

Павловский — Локтевский 18:13

II подгруппа

Поспелихинский — Бийский 27:8

Благовещенский — Чарышский 16:12

 

Баскетбол среди мужских команд

I подгруппа

Бийский — Романовский 49:36

Советский — Угловский 45:27

II подгруппа

Павловский — Кулундинский 22:34

Благовещенский — Волчихинский 39:30

 

Городошный спорт

Подгруппа А

Алейский — Кулундинский 2:0

Алейский — Бийский 2:0

Кулундинский — Шипуновский 2:0

Бийский — Шипуновский 2:0

Подгруппа В

Павловский — Третьяковский 2:1

Первомайский — Павловский 2:1

Первомайский — Табунский 2:0

Табунский — Третьяковский 2:1

 

Футбол

I подгруппа

Ключевской — Завьяловский 1:3

Локтевский — Шипуновский 3:1

II подгруппа

Тальменский — Бийский 8:0

Поспелихинский — Топчихинский 1:1

 

Настольный теннис

Бийский — Смоленский 6:0

Бийский — Поспелихинский 6:1

Косихинский — Смоленский 6:5

Косихинский — Поспелихинский 6:2

Благовещенский — Немецкий 6:1

Благовещенский — Целинный 6:3

Шелаболихинский — Немецкий 5:6

Шелаболихинский — Целинный 4:6

 

Легкая атлетика

Полиатлон женщины

Полиатлон мужчины (часть1, часть 2)

 

 

comments powered by HyperComments
Просмотров: 440