Поспелихинские спортсменки завоевали «бронзу» на турнире по волейболу

7 марта в селе Новичиха провели межрайонный турнир по волейболу среди женщин.

За первое место боролись пять команд из АГУ и СОШ №7 Рубцовска, Новичихинского, Поспелихинского и Угловского районов.  Соревноваться начали с раннего утра и закончили поздним вечером. Каждая команда провела по четыре встречи, играя по круговой схеме. Пары состязались до двух побед в партиях.

В упорной борьбе наши девушки обыграли  СОШ №7 и сборную Углов со счётом 2:0. Команде АГУ проиграли со счётом 0:2. А вот сражение с Новичихой заставило понервничать болельщиков. Игра шла с переменным успехом, но наши волейболистки всё же уступили новичихинцам, проиграв два партии из трёх.

В итоге первое место заняла команда АГУ, второе – Новичиха, третье место у Поспелихи. СОШ №7 и Угловский район заняли четвёртое и пятое место соответственно.