Праздник на футбольном поле станции Озимая


9 мая на ст. Озимая состоялся товарищеский матч по футболу за переходящий кубок села. Он был посвящен 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В матче сразились ученики и молодежная сборная села. На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа обеспечили местные болельщики.

По традиции перед началом турнира жителей и гостей села приветствовал глава Озимовского сельсовета Сергей Костюк. Он пожелал спортсменам дружеской игры, а болельщикам приятного праздничного дня.

После приветственных слов раздался громкий свисток судьи, команды ринулись в бой. Первый гол забил капитан команды школьников Ибраим Халилов. Во втором тайме ученики продолжили натиск, второй и третий голы в ворота соперников прилетели от Кирилла Тоичкина и Егора Золотухина. «Размочить» счет молодежная сборная смогла благодаря штрафному 11-метровому удару Александра Рейника.

Конечный счет игры 3:1 в пользу учеников Озимовской школы. Победители получили поздравления и грамоты, а все участники праздничного матча – хорошее настроение.

 

 

Олеся Башмакова

Фото из архива спортсменов

 

 

 

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 432