В Поспелихе прошли отборочные соревнования на региональный этап Всероссийского чемпионата «КЭС-БАСКЕТ».


21 и 22 марта на базе спорткомплекса «Юбилейный» прошли отборочные соревнования на региональный этап Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В воскресенье за путевку в финал сражались девушки. В итоговой игре отборочных наша команда встретилась с соперницами из Новичихи и вырвала у них победу, оставив позади себя в турнирной таблице.

В понедельник серьезнейшая борьба на той же площадке развернулась среди юношей. Напряженная игра ожидала Поспелихинскую команду в спортивной схватке с шипуновцами. Соперники задавали друг другу бешенный темп, но тем интереснее была борьба, которая происходила то под одним, то под другим кольцом. А в финальной игре поспелихинские школьники встретились с соперниками из Топчихи. Игра была не менее динамичной и можно сказать, что залуженная победа далась нашим ребятам нелегко.

В результате и девушки, и юноши из Поспелихи стали лучшими на этих отборочных и завоевали путевки на участие в финале регионального этапа чемпионата «КЭС-БАСКЕТ», который состоится 16 апреля в Барнауле.

Фотоальбом «Отборочные соревнования на региональный этап Всероссийского чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 201