Поспелихинский район стал победителем за достижение наивысших производственных показателей в молочном скотоводстве в Алтайском крае


карлин шрейдер13 декабря в краевом центре прошло торжественное собрание передовиков агропромышленного комплекса Алтайского края, посвященное подведению итогов трудового соревнования в 2014 году. В его работе приняли участие губернатор Александр Карлин, руководители и специалисты сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, сервисных организаций, фермеры, главы администраций районов и сельских поселений, представители исполнительных и законодательных органов власти.

Десятки работников агропромышленного комплекса, коллективов хозяйств и предприятий переработки внесших значительный вклад в развитие сельского хозяйства Алтайского края и обеспечивших значительный прирост продукции, были отмечены Дипломами, Почетными грамотами, материальными и денежными премиями.

Приятно сообщить, что за достижение наивысших производственных показателей в молочном скотоводстве, обеспечение их роста к уровню прошлого года победителем соревнования стал Поспелихинский район. Успех пришел неслучайно. Несмотря на капризы погоды, наши труженики смогли выдержать все испытания и достойно завершить год: надой молока от коровы за отчетный период составил4717 килограммов.

В торжественной обстановке Диплом Администрации края получил глава Администрации района Петр Шрейдер.

см. также СПК «Знамя Родины» стал лучшим за достижение наивысших показателей во всех отраслях животноводства и растениеводства

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 663