В конце января в центре с. Поспелиха состоялось торжественное открытие офиса компании «Алтайэнергосбыт»


открытие алтайэнергосбытКлиентами компании являются тысячи жителей Поспелихинского района.

Современное, энергоэффективное здание расположилось в центре поселка, что очень удобно для жителей, так как прежний офис находился в залинейной части Поспелихи, и добраться до него было непросто.

На церемонии открытия офиса присутствовало множество гостей. Красную ленточку под аплодисменты гостей перерезали Александр Митрохов, заместитель генерального директора компании по развитию, и Сергей Белов, первый заместитель главы Администрации района.

«Это не только энергоэффективное здание. Здесь созданы качественные рабочие места для сотрудников и комфортные условия для клиентов компании. Большая благодарность местным властям за сотрудничество, благодаря которому все это стало возможным!» – отметил в приветственном слове Александр Митрохов.

В ответном слове первый заместитель главы Администрации района Сергей Белов отметил, что строительство нового офиса, куда из арендуемого помещения переехали сотрудники Поспелихинского участка ОАО «Алтайэнерго-     сбыт», стало примером того, как на практике могут быть воплощены идеи по внедрению энергосбережения, о значимости которого для экономики говорят на уровне государства.

Более подробный материал В Крутько читайте в газете «Новый путь» №6

см.также: Какие услуги будет предоставлять жителям Поспелихи новый офис компании «Алтайэнергосбыт»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 786