90 – мудрый возраст. 28 июля Илья Ильич Комаров из Поспелихи отметил солидный юбилей


Поздравить с круглой датой Илью Ильича пришли начальник управления социальной защиты населения Елена Белькова и специалист управления Лариса Мезина. Юбиляру вручили поздравительные письма от Президента В.В. Путина и губернатора В.П. Томенко, а также памятный подарок. В адрес именинника от гостей прозвучало много теплых искренних пожеланий.

Родился и вырос Илья Ильич в Покровке в многодетной семье. Окончив школу, юноша пошел служить в армию. После вернулся в родное село и познакомился с красавицей Матреной. В 1952 году молодые поженились и с тех пор не расставались. У них родилось трое детей. Глава семейства крутил баранку, Матрена Ивановна работала на пивзаводе. Дома держали хозяйство, чтобы воспитать детей и дать им образование. «Все было как у всех, — улыбаясь, рассказывает супруга именинника, — жили не тужили. Только вот сейчас подводит здоровье. Но нам помогают наши любимые дети, внуки и  правнуки».

К слову, у Ильи Ильича и Матрены Ивановны сейчас пять внуков и уже шесть правнуков. Все они окружают заботой и любовью и обеспечивают стариков всем необходимым.

                                                                              

Олеся Башмакова

Фото автора

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 342