АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» НАЗВАЛО САМЫХ НАДЁЖНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ


АО «Алтайэнергосбыт» 29 октября объявило победителей и дипломантов национальной премии потребителей электроэнергии «Золотая опора» — 2019. Ежегодный конкурс проводится среди клиентов региональных энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО», в состав которой входит и АО «Алтайэнергосбыт».

Лучшим потребителем электроэнергии в Алтайском крае было признано ООО «Холод» (г. Заринск), в Республике Алтай — АО «Аэропорт Горно-Алтайск».

В список самых надёжных партнёров, чётко и в срок выполняющих свои договорные обязательства, активно внедряющих энергоэффективные технологии, вошли 40 предприятий и организаций, выбранных из более чем 13,4 юридических лиц – клиентов АО «Алтайэнергосбыт» в Алтайском крае и Республике Алтай. 17 из них стали обладателями дипломов, 21 удостоены благодарственных писем за плодотворное сотрудничество с АО «Алтайэнергосбыт».

Приводим перечень предприятий и организаций, получивших награды конкурса «Золотая опора» — 2019:

Победители конкурса «Золотая опора»:

1. ООО «Холод»;

2. АО «Аэропорт Горно-Алтайск».

Дипломанты:

1. ФКП «Бийский олеумный завод»;

2. ООО «Третьяковский элеватор»;

3. ЗАО «Волчихинский пивоваренный завод»;

4. ООО «Управление водопроводов»;

5. ООО «Алтайская марка»;

6. АО «Санаторий Рассия»;

7. АО «Курорт Белокуриха»»;

8. Администрация г. Рубцовска;

9. ПАО «Ростелеком» (Алтайский филиал);

10. ООО «Птицефабрика «Комсомольская»;

11. ООО «Ренессанс Косметик»;

12. ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;

13. ООО «Брюкке»;

14. ЗАО «Славгородский молочный комбинат»;

15. АО «Имени Анатолия»;

16. ООО «Каменская птицефабрика»;

17. ООО «Алтай Резорт».

Обладатели благодарственных писем:

1. ООО «Приозёрное»;

2. ООО «ЧарышАгроИнвест»;

3. ООО «Артель старателей «Поиск»;

4. ООО «Рубцовский ЛДК»;

5. АО «Рубцовский тепло-энергетический комплекс»;

6. АО санаторий «Алтай»;

7. АО «Теплоцентраль Белокуриха»;

8. ОАО «Кучуксульфат»;

9. МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула;

10. АО «Павловский маслосырзавод»;

11. ЗАО «Союзмука»;

12. ООО «Барнаульский литейно-механический завод»;

13. АО «Барнаульский молочный комбинат»;

14. ООО «Белуха»;

15. ООО «Новокытмановское»;

16. ООО «Агрофирма Май»;

17. СПК «Колос»;

18. КУ РА «Майминское Лесничество»;

19. УПФР в Кош-Агачском районе Республики Алтай;

20. ООО «Сельскохозяйственное предприятие им. Г.С. Титова»;

21. ООО «Престиж».

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:

— Эта награда — выражение нашей глубокой признательности своим надёжным клиентам и партнёрам. Они являются опорой стабильного развития экономики двух Алтаев. Добросовестное выполнение организациями своих обязательств свидетельствует об устойчивости бизнеса, их лидирующих позициях на рынке, постоянном стремлении к развитию.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в конференц-зале ИД «Алтапресс».

comments powered by HyperComments
Просмотров: 80