Благотворительный сбор в помощь Софии Козенко из Поспелихи продолжается


За две недели, на протяжении которых идет сбор средств на покупку виброжилета для пятилетней Софочки, неравнодушными людьми перечислено 103 тысячи рублей.

Девочка страдает редким генетическим заболеванием – муковисцидозом. В силу своего возраста София еще не может правильно делать дыхательную гимнастику, мокрота, постоянно скапливающаяся в легких, плохо отходит, что приводит новым и новым обострениям, а это пневмонии, капельницы, больницы – и вновь по кругу. Чтобы облегчить состояние ребенка, приходится периодически проходить лечение в отделении наследственных болезней НИИ медицинской генетики в Томске. В общей сложности половину своей жизни Софочка с мамой проводит в больницах. Дренажный виброжилет может значительно облегчить состояние девочки, уменьшить количество мучительных рецидивов, подарить ей возможность чаще свободно дышать.

Чтобы приобрести дренажный виброжилет The Uest, стоимость которого составляет 850 тысяч рублей, семье Козенко необходима наша с вами помощь. Даже небольшая сумма еще на шаг приблизит их к приобретению необходимого для Софочки оборудования для очистки легких.

Реквизиты для перечисления средств:

Номер карты 63900202 9047700903

Номер счета карты 408 178 106 020 025 78 445

Контактный номер телефона (к номеру привязана карта Сбербанка):
8-983-609-23-39 (мама Софии Антонина Игоревна).

Подробнее о Софии можно прочитать здесь

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 287