Будь не таким, как все: подобрать модный и индивидуальный образ вам помогут в шоу-руме «ZeffiR»


Поход по магазинам, выбор очередной пары обуви или наряда для женщин является целым приятным ритуалом. Однако для жительниц района он омрачается тем, что ассортимент вещей во многих магазинах «на одно лицо». Куда пойти, если хочется получить удовольствие от выбора покупок и приобрести какую-нибудь ультрамодную вещицу? Теперь на этот вопрос есть ответ – в шоу-рум «ZeffiR»**, который недавно открылся в райцентре.

Здесь ценят стиль и индивидуальность вещей и отбирают только самые востребованные коллекции одежды. Основной ассортимент шоу-рума — яркие модные молодежные модели: свитшоты, худи, платья, юбки, комбинезоны. Одежда, обувь и аксессуары представлены в популярных на сегодняшний день стилях «Дети 90-х», «Деним», «Кэжуал», «Спорт-шик» и других современных тенденциях. Но при этом не оставлена без внимания и никогда не теряющая актуальности классика.

Какие еще плюсы есть у шоу-рума «ZeffiR»? Тут вам помогут найти не просто красивую модную вещь, но и подобрать цельный образ, включая обувь и аксессуары. Или составить сразу несколько ярких вариантов с одной базовой вещью, актуальные для разных случаев – на работу, на праздник, для активного отдыха.

А если вдруг вы не располагаете свободным временем или у вас нет возможности лично наведаться в шоу-рум, с основными новинками (их описанием и ценами) вы можете ознакомиться в каталоге на странице @zeffir.22 в социальной сети Инстаграм. А все интересующие вас вопросы задать там же в Директ или по телефону 8-983-549-51-91, или по WatsApp.

Постоянное развитие – путь к успеху, считают в шоу-руме «ZeffiR». Здесь стремятся к обеспечению клиентов максимальным комфортом, поэтому стараются оперативно реагировать на каждый запрос. Если у вас имеются какие-либо пожелания или вы знаете, что именно хотите найти, то тут будут рады выслушать ваши предложения, так как заинтересованы в удовлетворении интересов своих покупателей.

Шоу-рум «ZeffiR» еженедельно пополняет свой ассортимент стильными и современными вещами, поэтому клиенты, одевающиеся здесь, всегда в тренде. К тому же, коллекции появляются на вешалках и полках шоу-рума только один раз, без повторений. Это и гарантирует то, что ваш образ будет действительно индивидуальным.

Ценовая политика «ZeffiR» вас также порадует – здесь заботятся о том, чтобы любой придуманный вами модный образ был доступным для воплощения в жизнь. А потому на все изделия устанавливаются вполне демократичные цены. В шоу-руме практически еженедельно проводятся выгодные акции на весь ассортимент. А также приобретая вещи, покупатели могут поучаствовать в лотерее и вытянуть себе дополнительную скидку.

В шоу-руме «ZeffiR» вас ждут за последними новинками моды в будние дни с 8.30 до 17.30 и в выходные с 8.30 до 14.00 по адресу: ул. Коммунстическая, 41/1 (ТД «Невский»).

 

*На правах рекламы

**Зефир

 

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 631