День молодежи на ст.Озимая Поспелихинского района прошел весело и с азартом


29 июня станция Озимая отметила День молодёжи. В этот день прошли как спортивные, так и развлекательные мероприятия с участием школьников и жителей села, молодых не только телом, но и духом.

Сначала озимовцы сыграли в волейбол. С приветственным словом перед игрой обратилась член Совета молодежи, ответственная за спортивно-оздоровительное направление учитель физкультуры Богданова К.Ю. Она поздравила ребят с праздником и пожелала всем удачной игры. В первую команду вошли: Малаховы Иван и Виталий, Прилуцкие Николай и Алина, Иванов Денис, Халилов Ибраим, Золотухин Егор. Во вторую: Тоичкин Кирилл, Землемеров Сергей, Савельев Анатолий, Ишмуратов Ильшан, Верейкин Андрей, Богданова Ксения, Верительников Владимир. В ходе напряжённой, упорной борьбы выиграла первая команда со счетом 3:2.

Чуть отдохнув, наша молодежь перешла на футбольную площадку, где игроков и болельщиков стало еще больше. К участникам присоединились: Ялкеев Руслан, Халилов Смаил, Рейник Александр, Тараканов Александр, Белослутцев Эдуард.
Футбольная встреча прошла в дружеской обстановке. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и юношескую сноровку, победила дружба. После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру.

По словам участников команд и болельщиков, они получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

На этом празднование Дня молодежи не закончилось. Вечером ребят ждал наш сельский Дом культуры, где руководитель Шанченко Е.Н. устроила ребятам замечательный праздник.

РДШ Озимовская СОШ

Фото из социальных сетей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 336