Депутат Государственной Думы И.И. Лоор поздравил жителей района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России.

Сейчас в регионе подводятся предварительные итоги уборочной кампании. Собрано более 4,5 млн. тонн зерна, накопано рекордное в новейшей истории количество сахарной свеклы — более 1 млн. тонн, есть достойные результаты и по другим культурам. Как всегда, несмотря на переменчивые погодные условия, крестьяне сделали все возможное, чтобы вырастить и собрать урожай до последнего зернышка.

В который раз Алтайский край подтверждает свое звание одной из главных житниц страны. Достойные результаты в агропроме региона складываются из ответственной работы сельчан, опыта ученых-агрономов, продуманных инвестиций товаропроизводителей, поддержки государства. А конечный результат общих усилий — развитие сельских территорий, благополучие людей.

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса! От души поздравляю вас с завершением очередной страды, вашим профессиональным праздником! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 219