Еще одна поездка. Школьники среднего звена Озимовской школы побывали в Рубцовске


11 июня группа учащихся Озимовской школы с 6 по 9 классы, под руководством учителей Мальцевой И.В. и Коростик Н.В., отправились в город Рубцовск, где посетили военно-спортивный клуб ARMADA и пограли там в пейнтбол!

Антон Белоусов отметил: «Когда мы приехали в пейнтбольный клуб, нам выдали защитный камуфляж и маркер, сразу захотелось поскорее начать. Мы разделились на команды, прослушали краткий инструктаж, и все началось. Первое, что пришлось понять, что это не так просто, как казалось. Головы не поднять, постоянно приходится прятаться за укреплениями. Действовать обязательно нужно в команде, прикрывать своих, не геройствовать. Стрелять без перерыва нельзя, количество шариков с краской ограничено. Первый раз все получилось не так, как ожидал. Успел подстрелить одного противника, но хорошо получил в ответ. Болевые ощущения от попаданий довольно неприятны».

Сиграли ребята несколько раз. Постепенно возникало ощущение, что маркер – это настоящее оружие. Вместе с партнерами по команде продумывали тактику. Противник тоже стал действовать аккуратнее. В результате, получились настоящие боевые действия. От игры у детей остались отличные впечатления.

После такого активного отдыха, группа отправилась на перекус в кафе, где попробовали разные закуски и напитки. Завершился отдых на площади Ленина, где школьники посетили светомузыкальный фонтан.  

РДШ Озимовская СОШ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 299