Губернатор Алтайского края Томенко В.П. и Председатель АКЗС Романенко А.А. поздравляют педагогов Поспелихинского района


Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

За достижениями успешных людей стоят наставники, верившие в своих учеников, вложившие в них знания и душевное тепло. Не зря говорят: счастлив тот, кто встретил на жизненном пути настоящего учителя. Алтайский край подарил миру много выдающихся личностей – ученых, художников, писателей и олимпийских чемпионов. Их успехи и победы – свидетельство того, что наша земля богата талантливыми педагогами.

Сегодня в сфере образования региона создаются благоприятные условия для воспитания детей и молодежи. В крае ведется работа по строительству, реконструкции и модернизации школ, внедрению информационных технологий и новых подходов к обучению. Реализуется целый ряд краевых программ и конкурсов, направленных на поддержку талантливых педагогов, повышение престижа профессии учителя. Уверены, что вашими усилиями будет воспитано не одно поколение активных, целеустремленных, любящих малую родину юношей и девушек, которым принадлежит будущее Алтайского края!

Желаем всем преподавателям крепкого здоровья, творческой энергии, талантливых учеников, вдохновения и успехов в благородном деле!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 305