Мужчин Администрации района поздравили с предстоящим Днем защитника Отечества


Поздравления позволяют смотреть на жизнь с оптимизмом. В этом сегодня убедились мужчины из Администрации Поспелихинского района. В канун Дня защитников Отечества женский коллектив поздравил их с наступающим праздником. С приветственным словом обратилась заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Гаращенко. «Дорогие наши мужчины, наши защитники, наша поддержка и опора. Мы от всей души поздравляем вас с самым мужским праздником –  Днем защитника Отечества. Всех благ вам, любви и здоровья. Оставайтесь всегда благородными рыцарями, добрыми наставниками и верными защитниками. С праздником вас, дорогие мужчины».

Также Светлана Алексеевна зачитала поздравительные открытки, которые были направлены в адрес Администрации из разных организаций.

Ко всем теплым и добрым словам присоединились специалисты комитетов и отделов Администрации района. Сидящим в зале мужчинам со сцены свои творческие номера подарили воспитанники детского сада «Ракета», ученики ПСОШ №1, а также работники культуры.

Олеся Башмакова

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 436