Накануне Дня отца. Что говорят поспелихинцы о своих отцах


В нашей стране День Отца стал отмечаться сравнительно недавно и пока не является официальным праздником. Тем не менее, многие граждане его обожают и готовят подарки своим любимым папам. А правда, вклад отца в жизнь ребенка огромен. Папы бывают разные, но они являются главными людьми в нашей жизни.

Что же думают об этом празднике поспелихинцы? Какие у них отношения с отцами? Мы решили опросить наших друзей и знакомых и вот, что из этого вышло:

Валерия Тихонова, 17 лет:

Для меня нет никого ближе и роднее своих родителей, это люди, которые присутствуют в моей жизни с самого ее начала. Моего папу зовут Сергей Валентинович и это самый дорогой и любимый мною человек: он не только оказывает мне моральную поддержку во всех моих начинаниях, но и является для меня самым настоящим другом. Папа, я очень тебя люблю.

 

 

 

 

Антон Попков, 16 лет:

Я считаю, что мой папа – самый лучший на свете. Мы с ним очень близки, делимся многими секретами, я всегда могу рассчитывать на его поддержку. Я хочу сказать ему огромное спасибо за все то, что он для меня сделал. Я очень его люблю.

 

 

 

 

 

Наталья, 25 лет:

Я благодарна своему отцу за огромную поддержку, за помощь, которую он всегда нам оказывает, даже в самую трудную минуту. Я люблю его просто за то, что он есть. Спасибо за все, дорогой папа. Я очень хочу, что бы у тебя все было хорошо. Я тебя люблю.

 

 

 

 

 

Анастасия Добрынина, 16 лет:

Я люблю своего папу за то, что я чувствую его поддержку. За то, что я могу обратиться к нему в любой момент за помощью и знать, что он не откажет. Я хочу поздравить его с Днем Отца. Это поистине его праздник. Желаю ему всего самого наилучшего.  Оставайся таким же прекрасным человеком.

 

 

 

 

Мы не так часто говорим своим близким, что любим их. У нас просто не хватает времени, мы спешим. А ведь нашим родным иногда так хочется услышать слова благодарности и признания в любви. Именно поэтому День отца важен для всех нас. Это еще один прекрасный повод провести время со своей семьей, сказать папам, насколько они дороги для нас, порадовать их подарками и главное — своим вниманием.

 
Ирина Иванова и Татьяна Кузьмина, ученицы 11-го класса школы №1
 
 
 
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 208