Не оставайся равнодушным, прими участие в акции #Щедрый вторник


Известно, что в этом году, согласно плану проведения «Молодежной недели» в рамках краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка-2019», все желающие смогут присоединиться к участию во Всероссийской акции #Щедрый вторник. Итоги акции подведут 3 декабря 2019 года, а пока идет масштабная подготовка, запланированы ряд мероприятий, направленных на развитие благотворительности в регионе. Организаторы призывают всех неравнодушных граждан по возможности принять участие в данной акции и не оставаться равнодушными.

Для удобства благотворителей, согласно графику, все мероприятия будут проходить в рамках той или иной тематической недели.

Так, 25 октября, начнут свою работу благотворительные акции в рамках краевого конкурса «Доброволец Алтая – 2019», состоится гастрольный тур, поддержанный грантом Губернатора в сфере культуры «Заповеди счастливого детства» — в рамках сотни зрителей увидят спектакль «Корчак/Кадиш» — 23 ноября в Бийске и 27 ноября в ЗАТО «Сибирский».

Кроме этого, в рамках краевого марафона «Поддержим ребенка» ряд социально направленных мероприятий для родителей, детей и бизнес-сообщества. С 29 октября 2019 года по 5 ноября 2019 года состоится «Неделя предпринимателей» — для детей с ограниченными возможностями здоровья проведут экскурсии по предприятиям и учреждениям Барнаула.

С 5 ноября по 12 ноября в рамках «Недели Сбербанка» будет проведен сбор денежных средств в отделениях Сбербанка. А также в театре Музыкальной комедии состоится благотворительный показ спектакля «До третьих петухов», в котором примут участие сотрудники Сбербанка.

С 5 ноября до 19 ноября традиционно будет проходить «Неделя матери»

С 19 по 26 ноября – пройдет «Неделя серебряных волонтеров».

А завершает череду акций, спектаклей и концертов – итоговое торжественное мероприятие, которое состоится 3 декабря.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 310