Близится день выборов Президента России


Близится день выборов Президента России. ОНФ совместно с Музеем современной истории России (далее – организаторы) объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Россия всегда славилась уникальным плакатным творчеством, признанным во всем мире. У каждого сегодня есть возможность оставить свой след в истории!

Условия участия

— К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане РФ без возрастных ограничений.

— На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, исполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора (ФИО, возраст, регион, место учебы (работы), контактные данные).

— Работы принимаются до 20 февраля. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурса и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.

Итоги конкурса будут подведены до 1 марта. В состав экспертного совета и жюри войдут деятели культуры искусства, общественники.

Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в Музее современной истории России в г. Москва на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 года, а также будут использоваться в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года.

Победители конкурса примут участие в Медиафоруме ОНФ.

Лауреаты и победители получат призы и благодарность ОНФ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 769