Поздравление с 1 Мая от Губернатора В.П. Томенко и председателя АКЗС А.А. Романенко


Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай популярен и любим в нашей стране. Он наполнен энергией расцветающей природы и созидательной деятельности человека.
История Отечества знает немало выдающихся примеров трудовых подвигов нашего народа. Накануне 75-летия Великой Победы мы вспоминаем о миллионах тружеников тыла в цехах, на полях и в шахтах, обеспечивавших фронт и жизнедеятельность страны. Благодаря самоотверженности наших ветеранов после войны было восстановлено народное хозяйство, вновь отстроены города и села. Значительный вклад в возрождение индустриальной мощи страны, создание новых отраслей производства внесли и наши земляки.
В Алтайском крае исторически сложилось особое отношение к человеку труда. Мы гордимся успехами наших предприятий, поощряем производственные династии, наставничество и ежегодно чествуем лучших в своем деле. Эти традиции обязательно будем поддерживать и продолжать. Выражаем искреннюю признательность всем, кто своим трудом способствует приумножению благосостояния Алтайского края! Желаем вам здоровья, мира, добра и благополучия!

В.П. Томенко, Губернатор Алтайского края;
А.А. Романенко, председатель АКЗС.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Просмотров: 250